«ОДубевший» бадминтонист Резниченко

Глава Днепр ОГА Валентин Михайлович Резниченко, как отличный товарищ привык ревностно защищать своих друзей перед вызовами, которые им подкидывает судьба. И это конечно безусловно отличное человеческое качество, если бы не одно «НО»: когда ты начинаешь защищать интересы откровенных пройдох и мошенников, делаешь заложниками этих разборок детей и учителей многострадальной 20-й школы г. Каменское, реконструкцию которой под свой контроль забрала область, так и не доведя её до ума за пару лет.

И уж совсем скверно Валентин Михайлович, когда дети, учителя и родители становятся заложниками а также одновременно рычагами давления на местную власть в борьбе за денежные потоки ваших друзей-проходимцев, которые и с вами делились доляхой от денег, сшибаемых  УКОЖФ через тендера на подконтрольные Дубинским фирмы и квартплаты каменчан. Не по-нашему это Валентин Михайлович, не по-сицилийски.

«Бедный» дон Резниченко, которому Каменское  после того,  как у его друзей-аферистов забрали жирную кормовую КПшку УКОЖФ, теперь как кость в горле в последнее время не находит себе места. Мало того, что не даёт денег городу на реконструкцию СШ #20, в ручном режиме специально заморозив её реконструкцию а также на другие объекты, пока город не «решит проблему» с Дубинскими,  так теперь ещё поручил своему первому заму Вове Орлову каждый день собирать «брифинги» правоохранительных органов , КРУ и экологической инспекции с истеричным требованием от них конкретных действий по «наезду» на Каменской горсовет и каждый вечер докладывать ему о происходящем. Таким образом Валентин Михайлович надеется склонить Каменской горсовет к переговорам с братьями Дубинскими и выбить новое вклинивание последних в бюджетные потоки города через любимую сферу ЖКХ сакраментовских беглецов.

Валентин Михайлович, право дело, вы, как маленький!😂 Играйте дальше в рабочее время в бадминтон. У Вас это лучше получается😉

Не забудь подписаться на наш Telegram-канал! В нем мы публикуем то, что не можем по разным причинам публиковать в соцсетях и на сайте: https://t.me/kamennews

Telegram-канал наших информационных партнеров: «Хуёвое Каменское»

Читать похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии