Редакционная политика

О портале

КАМЕНЬ NEWS — публицистический аналитический портал для настоящих Каменчан (Днепродзержинцев)!

КАМЕНЬ NEWS — единственный альтернативный независимый портал о Каменском (Днепродзержинске) с пристрастием. Актуальные городские, областные, всеукраинские и мировые новости, события, мнения горожан, публицистика и жаркие дискуссии на различные темы посвященные городу, области, их жителям а также их проблемам. По форме КАМЕНЬ NEWS является блогом, в котором редакция высказывает свою личную точку зрения на происходящие события в мире, стране, области, городе а также позволяет делиться своей точкой зрения читателям портала.  

О чем пишем? Портал КАМЕНЬ NEWS освещает новости Днепропетровской области (в частности г. Каменское), Украины, мира. Основой публикаций портала являются расследования связанные с коррупцией и криминалом городских чиновников (в первую очередь г. Каменское (Днепродзержинск), представителей и региональных представительств украинских госструктур, предприятий Каменского и Днепропетровской области. Также на портале пишется публицистика, публикуются мнения горожан на ту или иную социально-экономическую, культурную, этическую проблематику.

Зачем? Портал единственный в Каменском дает читателям максимум полезной информации о реальном положении дел в городе (без «розовых очков»), по фактам коррупции, криминала и беспредела. Формирует критическое мышление у горожан к публикациям в подконтрольных чиновничье-клановых изданиях, которые направлены на массовое манипулирование сознанием горожан с целью их обмана и создания «дымовой завесы» для разворовывания бюджета и коммунального имущества. 

Рубрики: 

  • «Всё тайное становится явным» — расследования посвященные коррупции. Рубрику за глаза называют «Энциклопедия коррупции Каменского».
  • «Новости» — новости Каменского, Днепропетровской области, Украины, мира.
  • «Каменское» — рубрика в которую входят все новости, статьи, публикации, ect посвященные г. Каменское.
  • «Днепр» — рубрика в которую входят все новости, статьи, публикации, ect посвященные г. Днепр.

Манера общения. Портал КАМЕНЬ NEWS придерживается иронической манеры изложения в своих публикациях и в общении со своими читателями. Мы пишем эмоционально, так, будто общаемся с читателем в соцсети. В тоже время некоторые статьи и публикации мы можем писать вежливо и уважительно, но в каждом абзаце может проскакивать матерное слово. Мат на портале КАТЕГОРИЧЕСКИ разрешен как в публикациях (в том числе присылаемых нам читателями) так и в комментариях к ним на сайте и в соцсетях. Комментарии на портале КАМЕНЬ NEWS (на сайте и в соцсетях) никогда не удаляются и не премодерируются за исключением их блокирования по какой-то причине администрацией соцсети (к примеру: если вы в нашей группе в Facebook под какой-то публикацией оставите комментарий в стиле «да п*доры все они!» — не удивляйтесь, если через какое-то время ваш комментарий удалят за нарушения правил сообщества а вас на какое-то время забанят. Но сделает это как вы понимаете не админка КАМЕНЬ NEWS а админка Facebook).

Редакция

Как с нами связаться? Очень просто! Все вопросы, материалы, инсайды, новости, статьи, публикации и пр. и пр. а также вопросы связанные с рекламой и сотрудничеством присылайте на электронную почту: portalkamennews@gmail.com

Чего нельзя? Принципиально нельзя приторно восхвалительных статей а также спам-рекламу котиков/собачек/мышек/ect. Призывы о помощи/сборе средств больным взрослым и детям не связанных с Каменским и Днепропетровской областью а также без подтверждающих диагноз болезни документов.

Пиар

Портал Камень News может публиковать статьи физических и юридических лиц по взаимопиару с упоминанем их продукта и ссылок на ресурс (сайт/соцсети).

Реклама

Заказать рекламу а таже задать вопросы касающиеся рекламы можно написав нам на электронную почту  portalkamennews@gmail.com с темой «Реклама» или аналогично — заполнив контактную форму на сайте.