Новый Porsche Taycan за 150 000$ принадлежит Дмитрию Пучкину

На прошлой неделе в городских СМИ проскользнула информация о том, что в центре Каменского катался дорогущий электрокар от Porsche, стоимость которого колеблется в районе 150 000 — 300 000$ (Porsche Taycan). Многие горожане задавались вопросом — кто владеет этим чудом сумрачного немецкого автомобилестроения да еще имеет дерзость ездить на нем в отчаянно депрессивном и нищем Каменском по нашим ужасающим дорогам, в ямах которых виднеется булыжная гать, времен конца XIX века?

На прошлой неделе в Каменском в центре города жители лицезрели Porsche Taycan

Владельца долго не пришлось искать. Как сообщают инсайдеры, он сам себя «спалил», разместив на аватар своего профиля в Telegram селфи из салона вышеупомянутого электро-суперкара. Им оказался одиозный экс-депутат Каменского городского совета от партии «Батькивщина» (отзован с депутатов и исключен с рядов партии за нарушение пункта 3.10 Устава «Батькивщины» (действия, наносящие вред авторитету партии)) — Дмитрий Пучкин.

Дмитрий Пучкин известен в Каменском многими одиозными выходками, среди которых, например, стрельба при конфликте по сотрудникам газового хозяйства из револьвера под патрон Флобера.

После ухода с политической арены Каменского долгое время каменчанам не было известно ничего о судьбе Дмитрия Пучкина. На самом деле, по словам источников, политик, якобы, просто перешел в структуры Днепровского городского совета и плотно «сел на бюджет» Днепра под покровительством Германа Ткаченко (зятя экс-нардепа Борислава Березы). Ушлые ребята по словам «злых языков» через сеть своих фирм просто дербанят подряды Днепровского Горэлектротранса, — отсюда можно и объяснить источник финансирования подобных дорогущих покупок, как Porsche Taycan.

Hosting Ukraine 

Не забудь подписаться на наш Telegram-канал! В нем мы публикуем то, что не можем по разным причинам публиковать в соцсетях и на сайте: https://t.me/kamennews

Telegram-канал наших информационных партнеров: «Хуёвое Каменское»

   

    

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии