Согласно постановления КМУ №215 с 18.03.2020 с 12:00 в период карантина (до 03.04.2020) будет закрыто все пригородное, междугороднее и межобластное транспортное сообщение. Многие Каменчане озадачены вопросом: как добраться на работу, к родным, домой, в областной центр (и не только)? Выход с данной ситуации есть!
Сообщество «ПЕРЕВОЗКА Каменское-Днепр» — группа, которая помогает водителям — найти попутчиков и компенсировать стоимость топлива, а пассажирам быстро и комфортно добраться до места назначения.
Посоветуйте Вашим друзьям примкнуть к группе. Для этого перешлите им ссылку на это сообщество или отправьте это сообщение целиком через любой мессенджер.
Посоветуйте Вашим друзьям примкнуть к группе. Для этого перешлите им ссылку на это сообщество или отправьте это сообщение целиком через любой мессенджер.
Также можете сделать пост в группе своего Facebook или на своей странице в соцсети.
Telegram: https://t.me/poputca_dnepr
Viber: https://invite.viber.com/?
Не забудь подписаться на наш Telegram-канал! В нем мы публикуем то, что не можем по разным причинам публиковать в соцсетях и на сайте: https://t.me/kamennews

