Валентина Капинус — самая сексуальная женщина горсовета

Депутат Каменского городского совета от партии «Бджола» — Валентина Капинус, признана самой сексуальной женщиной Каменского городского совета 2021 г. по версии читателей «КАМЕНЬ NEWS».

Голосование проходило на страницах портала в Facebook и Telegram. В нём приняло участие около 1200 человек. Наибольшее количество голосов досталось депутату Каменского городского совета от партии «Бджола» — Валентине Капинус. Соответственно ей и достался титул «Самой сексуальной представительницы горсовета» 2021 г. по мнению читателей «КАМЕНЬ NEWS».

Помимо Валентины Капинус за звание самой сексуальной представительницы горсовета сражались Евгения Сорока (2-е место), Марина Пахолько (3-е место), Марина Ковтунец (4-е место), Светлана Колисниченко (5-е место), Юлия Поливода (6-е место). Замыкает рейтинг участниц с присвоением титула «Самой асексуальной представительницы горсовета 2021» (7-е место) — Наталия Ктитарова.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ (жми)

Hosting Ukraine

Не забудь подписаться на наш Telegram-канал! В нем мы публикуем то, что не можем по разным причинам публиковать в соцсетях и на сайте: https://t.me/kamennews

Telegram-канал наших информационных партнеров: «Хуёвое Каменское»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии