Проплаченный «цирк» ЕС в Каменском

Сегодня, 04.02.2022 г. у стен Каменской райгосадминистрации состоялся так называемый «митинг» за отзыв скандально известного нардепа от Каменского (избран по округу №40) Александра Трухина. Инициаторы данного перфоманса — городская и областная ячейка партии олигарха Пети ПоRoshenка. И хотя ребята всё прекрасно понимают, что на сегодня не существует хоть каких-то законных методов отзыва нардепов-мажоритарщиков по народной инициативе — это не остановило их в желании публично опозориться и окончательно похоронить сколь-нибудь какие электоральные перспективы для своей «мега-партии» у каменчан, которые наблюдали с попкорном за происходящим утром «цирком».

 Согласно данных инсайдерской информации, первичное желание попиариться на теме опального нардепа-«гонщика» Трухина возникла после взорвавшей сеть публикации «Украинской правды» в светлой голове восходящей звезды каменской политики — Богдана Житника, бывшего вышибалы Дмитрия Яроша, а сейчас руководителя каменского подразделения ГО “Республіка.Брати по зброї” (силовой всеукраинской структуры олигарха Порошенко) с которого, как уже писал портал, с усилием лепят нового «камуфляжно-патриотического» кандидата в мэры Каменского на будущие выборы. Богдан (читай Евгений Найда версия 2.0.) решил: вот он шанс пропиариться и поделился идеей со своим другом, депутатом облсовета от «ЕС» — Романом Танетком. Тот по цепочке передал лидеру областного «ЕС» Максиму Курячему. Последнему понравилась идея, он нашел её довольно оригинальной. Выделил бюджет, закупил по 200 гривен массовку, выдал флаги, транспаранты и фаеры, проплатил транспорт и журнаГлистов Порошенковского «Прямого анала канала» и выдвинулся в наш город с серьезными щами «втирать пургу» о «зелёной плесени» попутно козыряя почему-то такими словами как «воля громады». Каким боком Максим Курячий или к примеру Роман Танетко а также прибывшая на микроавтобусах массовка к громаде Каменского, видимо один «Сывочолый крыголам» знает.  

 

СУГС! Так переможемо!

Беда правда в том, что все старания напрасны. Люди уже давно понимают цену подобному «жабьему вою», ведь  ЕСовские прислужники олигархии ничем не лучше «зелёных» и в частности бухаря-шумахера Трухина. Кстати, как не ржачно это вспоминать и напоминать, но всё же — Александр Трухин то как раз выходец из ЕС (в прошлом «БПП»), сиречь родной брат по крови сегодняшним митинговальщикам. Именно в прошлой каденции он был избран от БПП депутатом Полтавского облсовета. Всё это одни и те же крысы, грызущие друг друга за все уменьшающуюся и уменьшающуюся кормовую базу — остатки ресурса народнохозяйственного комплекса бывшей процветающей республики СССР. И «работают» они по одному принципу: «Ебём друг дружку а деньги в кружку». 

 Алик Перов — специально для портала «КАМЕНЬ NEWS»

Не забудь подписаться на наш Telegram-канал! В нем мы публикуем то, что не можем по разным причинам публиковать в соцсетях и на сайте: https://t.me/kamennews

Telegram-канал наших информационных партнеров: «Хуёвое Каменское»

Похожие статьи:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии